Какой ты будешь этой весной и летом?

Разной! Так как каждая из нас – особенная, со своими достоинствами, привычками и целями в жизни! С новой коллекцией аксессуаров Spring-Summer’23 от VIF ты можешь быть новой ежедневно.

Широкая палитра самых трендовых цветов и форм. Удобная сумка-шопер для выхода за покупками, вместительный мягкий рюкзак для путешествий и спорта, стильная сумка в стиле casual для работы в офисе или же яркая mini-bag необычной формы. А возможно, мега популярная модель в форме полумесяца?

Впечатляет и палитра аксессуаров от VIF – сдержанный молочный, трендовые оранжевый и фуксия, классические графитовый и черный.

Новая линия сумок VIF в пастельной палитре цветов – это метафора нежности, хрупкости и женственности. Все оттенки бежевого, нежно-розовый и молочный понравятся многим из-за своей романтичности, легкости в комбинировании с разными летними образами, а также универсальности для женщин любого возраста.

Но нельзя сказать, что в новой коллекции преобладают только светлые пастельные оттенки. Совсем наоборот. На этот раз, любительницы яркого, — ваш выход! Буйство ярких красок: фуксия, оранжевый, голубой, насыщенный синий, фиолетовый, желтый. Новые модели от VIF дышат модными тенденциями, смелостью и четкой геометрией. Все взгляды и внимание будут прикованы только к вам.

Толчком для создания коллекции Spring-Summer’23 для дизайнеров VIF послужили яркие, вкусные и разнообразные экзотические фрукты: Banana, Litchi, Mango, Melon, Orange. С этими названиями у многих ассоциируются летние путешествия, отдых, веселье, яркий вкус жизни и позитивные эмоции. Именно это настроение и хотели передать в своей весенне-летней коллекции дизайнеры бренда.

Вдохновляйте и вдохновляйтесь вместе с аксессуарами VIF!