Высокая шнуровка, массивная подошва и спортивный стиль. О трендах модного сезона осень-зима 2021/22 можно судить по новой коллекции обуви VIF. Практичная, оригинальная и качественная – каждая пара украинского бренда со своим характером. Какая подойдет именно Вам, выбирайте на сайте производителя.

 

Ботинки на шнуровке – комфорт или дань моде?

 

Натуральная кожа, тракторная подошва и высокая шнуровка. Такие ботинки легко сочетаются с джинсами, брючным костюмом и даже с платьем. Защищают от луж, слякоти и прочей непогоды. Универсальная модель сезона осень-зима 2021/22 уже стала топом продаж.

В новой коллекции VIF Вы найдете ее в разных цветах и оттенках. Классика жанра – конечно же, черные и бежевые берцы. Но есть женские ботинки цвета хаки, черные с коричневой подошвой или наоборот коричневые с черной подошвой и другие варианты. Выбирать Вам. Впрочем, как и с формой модели.

Можно подобрать женские ботинки на тракторной подошве и высоким голенищем, а можно ограничиться невысокой женственной моделью с элегантной шнуровкой.

Единственное, что компания VIF не позволяет выбирать – это качество. Здесь обувь лишь высшего качества из натуральной кожи и замши.

 

Кроссовки – живи комфортно круглый год

 

Еще один тренд – спортивная обувь. Современная женщина активна, спортивна и ценит комфорт. Коллекция кроссовок от украинского бренда VIF создана для тех, кто любит быть активным круглый год. Все модели выполнены из натуральной кожи, по последнему слову моды. Есть кроссовки с высокой подошвой, есть с тракторной, но большинство пар на классической. Оригинально выделяются среди других зимние пары – с мехом, которые уже стали фаворитами среди женщин-автовладелец. Это не просто тепло, но еще и очень стильно.

А вот цвета и оттенки – исключительно трендовые: Черные, бежевые и хаки.

А какую пару кроссовок выберете Вы?

 

А где же любимая классика?

 

И конечно же, не обошлась новая коллекция обуви VIF без классических моделей. Кожаные женские ботинки на невысоком каблуке, танкетке или ровной подошве отлично сочетаются с элегантными пальто, стильными куртками-пиджаками и даже со стеганой верхней одеждой. Такая пара всегда уместна, удобна, женственна. И самое главное – не ограничивает полет фантазии.

Самая традиционная пара – на невысоком каблуке с закругленным носком и высотой по щиколотку. Такие ботинки подойдут под платье, брючный костюм и даже под джинсы. И это главная черта классической модели.

Есть в новой коллекции и знаменитые челси. Синие, зеленые, коричневые, черные – в общем, на любой вкус и цвет.

Хотите высокие сапоги-трубы, без проблем, выбирайте. Натуральная замша в двух цветах.

 

Новая модная коллекция от VIF создана, чтобы снова исполнять Ваши мечты. Чтобы поддерживать все Ваши идеи и идти с Вами в одном ритме. Пусть эти осень и зима будут стильными.