Коллекция VIF осень-зима 2021/22 для женщин, которые обрели себя!

Коллега, подруга, мать, сестра, жена, сотрудник года… Стоп! Хватит масок, стереотипов, ролей. Позвольте себе быть собой: простой, естественной, неидеальной!

Уйти от стандартов и навязанных статусов, вернуться к истокам и женской силе. В чем Ваша сила? Что действительно доставляет удовольствие? Что движет Вами? Что вдохновляет?

Новая коллекция осень-зима 2021/22 от украинского бренда VIF – для женщин, которые обрели себя!

Свободна — как ветер, естественна – как природа, сильна — как стихия. Она – вершит свою судьбу и сама определяет границы. Она знает себя и не боится быть естественной. В этом ее непревзойденная мочь.

Практичная

Именно поэтому новая коллекция аксессуаров VIF максимально комфортна. Сумки и портмоне – вместительны, практичны, продуманы до мелочей. Каждая деталь в них – функциональна. Обувь – устойчива и удобна. При этом каждая модель оригинальна и изыскана. Она подчеркивает – женщина по своей природе очень практична. И в этой практичности – она непревзойдённая и элегантная.

Свободная

Она многогранна, не терпит стандартов и шаблонов. И этим вдохновляет всех вокруг. Поэтому в новой коллекции VIF так много разнообразных форм и оригинальных дизайнов. Они подчеркнут особый характер своей обладательницы. И даже в классические модели внедрена своя изюминка. Ведь каждая женщина – неповторима.

Естественная

Глубокие природные цвета и оттенки новой коллекции VIF призваны подчеркнуть естественную красоту хозяйки этих аксессуаров. Синий – цвет неба и реки, горчично-желтый – песка и солнца, коричневый – деревьев и скал, зеленый – травы и листвы. А также серый, бордо, хаки, беж. Сочные, насыщенные, естественные. Они раскрывают весь женский потенциал, ее сущность и особую связь с природой.

Настоящая

Такая женщина достойна самого лучшего. Только натуральные материалы, отборная кожа, изысканная фурнитура. В новой коллекции еще больший акцент на естественность фактуры и рисунка кожи.

Все это для того, чтобы женщина, прикоснувшись к аксессуарам VIF, почувствовала тепло и силу природы. Ощутила свою особую суть и показала себя настоящую этому миру.