Мечтательная, легкая, воздушная…Обладательница аксессуара из коллекции Vanilla от VIF – именно такая. Хрупкая и в чем-то наивная — настоящий цветок, проросший в бетонных джунглях.

Именно поэтому тема растений ей так близка. Нежными лепестками усыпаны сумочки, портмоне, обложки для документов. Словно капельки росы, блестят на них кристаллы SWAROVSKI.

Эта коллекция оригинально объединила ретро и casual. Аксессуары Vanilla, как и их обладательница, утонченные, нежные, романтичные и в тоже время практичные и универсальные. В этом изюминка и коллекции, и современной женщины.

Именно поэтому Vanilla со своим цветочным орнаментом объединила и мини-сумку через плечо, и элегантную сумку-багет, большое и маленькое портмоне, обложки для документов.

Например, мини-сумка песочного цвета,  которая закрывается на молнию. Передняя панель данной модели — с рисунком. Белые абстрактные цветы, а на них — кристаллы SWAROVSKI. Аксессуар создан для прогулок и городской жизни.

Кристаллы украшают и еще одну модель сумки-багет — в такой же расцветке. Однако данный вариант больше подойдет для романтических прогулок и выходов в свет.

Женственность образа окутывает с первого взгляда. Дарит изящность. А если любви внутри так много, что ею хочется делиться, тогда стоит обратить внимание и на другие модели из коллекции Vanilla. Внимания достойна мини-сумка в белом цвете с контрастной вставкой посередине, где написано «LOVE». Написано трепетно, будто рукой девушки, что любит впервые. По-настоящему. И навсегда. Обладательница аксессуара из коллекции «Vanilla» знает, что так точно бывает. И не сомневается. Потому что сомневаться в себе — не в ее правилах.

Не сомневаться в качестве аксессуаров VIF – еще одно железное правило современной женщины. Все товары компании — сертифицированы. Не исключение и кристаллы SWAROVSKI. Это принципиальная позиция VIF — уникальность, элегантность и неповторимость деталей, что украшают аксессуары бренда. Многогранность кристаллов прекрасно воплощается как в компактных сумках, так и в вместительных портмоне, миниатюрных брелоках.

Аксессуары из коллекции VIF Vanilla — наполняют любовью не только своих обладательниц, но и мир вокруг. Такая глобальная цель от VIF — в ваших руках!