Новая коллекция VIF пророчит сладкую жизнь! Цвета, которые возвращают в детство. Во времена сладкой ваты, цветных леденцов, малинового сорбента. Название новой коллекции VIF говорит само за себя — «La Dolce Vita». Наступает сладкая жизнь! К вашему вниманию — многообразие аксессуаров вкусной палитры весна-лето 2021.

Ежегодно Pantone Color Institute называет цвет года. Сотрудники Pantone определяют, какая палитра станет ведущей не только в моде, но и в маркетинге, соцсетях и даже политике.

В этом году в лидерах — Ultimate Grey и Illuminating. Сумки в этих топовых цветах представлены в новой коллекции VIF весна-лето 2021. Устойчивость и стабильность — в сдержанных серых аксессуарах. Оптимизм и бодрость — в ярких желтых. Сегодня, когда люди ищут пути подкрепить себя энергией, ясностью и надеждой преодолеть продолжающуюся неуверенность, энергичные и вдохновляющие оттенки удовлетворяют наше стремление к жизненной силе. Illuminating — яркий и жизнерадостный желтый, искрящийся живостью, согревающий оттенок, наполненный солнечной энергией. Сумка такого жизнеутверждающего цвета станет флагманом позитивного настроения ее владелицы. В новой коллекции «La Dolce Vita» изобилие аксессуаров в разных оттенках трендового желтого. Стилисты советуют не использовать цвета в одиночку, а объединять их в образах.

Среди рекомендаций от Pantone Color Institute — и другие яркие цвета, например, Marigold. Это сочетание золотисто-оранжевого с приглушенным оттенком апельсина. Сумка в такой палитре подарит ощущение мягкости и тепла. Именно аксессуары в данном модном цвете выбрали нами для оформления витрин Новой коллекции на текущий сезон.

Спокойный Cerulean — оттенок чистого неба. Нежный и сдержанный голубой аксессуар дополнит любой весенне-летний образ.

Роскошный Rust (ржавчина). Сумки теплого коричневого удачно сочетаются с нежно-розовыми, светло-голубыми и коралловыми оттенками в одежде.

Выразительный French Blue. Французский синий — для поклонниц практичных, но ярких аксессуаров. VIF не обошел и этот тренд – волнующий синий оттенок, напоминающий пробуждение Парижа в весенний сезон.

Эксцентричный Amethyst Orchid (аметисовая орхидея). Сумочки энергичного пурпурно-фиолетового еще и исполненные в коже с зеркальным эффектом — для уверенных в себе. Ведь остаться незамеченной с таким аксессуаром просто невозможно.

Соблазнительный Raspberry Sorbet. Сочный розовый приковывает взгляды. Такой аксессуар цвета фуксии станет главным акцентов Вашего образа.

Готовы к восторгу? Яркие аксессуары VIF уже ждут.

Выбирайте свои цвета, сочетайте их и чувствуйте себя на высоте! Коллекция VIF «La Dolce Vita» весна-лето 2021 — ваш лучший в этом помощник.