Пора ехать! С новыми чемоданами от бренда VIF

Розовые фламинго, голубые дали и глубины синих морей ждут вас!

Тяга людей к путешествиям, новым местам, жажда впечатлений, ярких эмоций и желание найти свою сказочную страну «там, на самом, на краю земли» вечна. Она не дает останавливаться, и это здорово! Несмотря на запреты и ограничения, люди будут находить возможность ездить в разные места, города и страны, на моря и океаны. Их всегда будут манить неизведанные дали.

ТМ VIF знает об этом, ощущает на себе желание людей наслаждаться земными красотами, растворяется в чудотворном влиянии путешествий на человека и вдохновленно создает аксессуары для путешествий.

В новой коллекции чемоданов ТМ VIF видна мастерская работа дизайнеров. Продумана каждая деталь, выбрана удобная форма, разработан декор каждой линии. Теперь на обоих панелях внутри чемодана крестообразные ремни для дополнительного удержания ваших вещей.

Новые чемоданы отличаются яркостью, глубиной цвета, рельефностью и броскими названиями, навевающими мечты о самых модных курортах мира: Ибица, Барселона, Гавана.

Итак, представляем троицу невероятно красивых, стильных и удобных чемоданов.

Собирайтесь на самый модный курорт — остров наслаждений Ибица! Ведь у вас теперь есть одноименный чемодан из ярко-малинового поликарбоната с рельефным дизайном. Он поможет вам быть в ритме средиземноморского кайфа. В трех размерах, легкий и очень женственный, он станет не только визуализацией вашей розовой мечты, но и реальным событием вашей жизни.

Havana, ooh-na-na… Хочется запеть от ожидания путешествия с одноименным чемоданом и встрече с новыми городами. Половина вашего сердца останется в Гаване или любом другом чудесном городе, а с собой заберите горстку незабываемых впечатлений и немного, гальки, например. Синие чемоданы цвета морских глубин с удовольствием подпоют вам, приятно разволнуют и разделят с вами любые приключения. Чемоданы из поликарбоната – надежные и верные друзья путешественника.

Давно ли вы были в Испании? Барселона ждет вас с новым одноименным чемоданом. Небесно-голубые чемоданы из поликарбоната совершенно согласны с вами по поводу путешествий. Они готовы ехать с вами, хоть на край света. Чемоданы Barcelona в трех размерах для всей семьи, ваша поддержка и опора. Пора исполнить ваши голубые мечты!

Будьте легки на подъем, последовательны в своих желания и, конечно, готовы к их исполнению. Ваша счастливая жизнь находится у вас в голове, выпустите ее наружу и сделайте реальностью. И… возьмите с собою талисман удачного путешествия – чемодан ТМ VIF.

Ждем от вас захватывающих историй.