Дизайнеры всего мира прислушиваются к решениям основного Бога Цвета — Pantone Color Institute — и используют рекомендованные оттенки во всех своих отраслях. Не является исключением и бренд VIF.

Представляем Вам ТОП-7 цветов осени в аксессуарах VIF, рекомендованных экспертами как трендовые.

 

Пантон Tomato Cream – сочный оранжевый

 

Несмотря на осенние холода, буйные ветра и затяжные дожди, насыщенные и яркие краски не дадут нам скучать и огорчаться этой осенью. Все еще впереди! Аксессуары цвета сочного апельсина или как его назвал Pantone Color Institute — Tomato Cream, поможет с настроением.

 

Пантон Winery – насыщенный бордовый

 

Изысканный и благородный бордовый оттенок позволит обладательнице аксессуара в таком цвете держать марку и быть на высоте. Солидный цвет вина, который вызывает доверие, просто необходим для настоящих леди. Бордовые сумки от бренда VIF очень очаровательны.

Пантон Daylily – желто-горчичный цвет осени

 

Ваш витамин радости и энергии, который так необходим в осенний день. Он озарит Ваш аутфит и создаст вокруг Вас ауру тепла и света. Желто-горчичные оттенки поднимут настроение на желаемый уровень. Луч солнца в осенне-зимний период так ценен для всех нас. Носите его в себе, вместе с яркими сумками и аксессуарами VIF.

 

Пантон Downtown Braun — классический коричневый

 

Коричневый цвет подарит ощущение стабильности и комфорта. Все оттенки коричневого и шоколадного связаны с теплом родительского дома, уютного домика, в котором приятно пережить осень и зиму. Коричневый любит сама осень. Земной и прочный. Целебный, как травы и чайные цветы. Его хочется пить, греясь длинными осенними вечерами.

 

Пантон Ultimate Gray безупречный серый

 

Ultimate Gray — главный оттенок всего 2021 года не покидает нас и осенью. Спокойный и миролюбивый цвет. Его доброжелательности можно петь оды, он будет в согласии со всеми вашими осенними и зимними аутфитами.

 

Пантон Spring Lake — «Весеннее озеро»

 

Волшебный природный голубой заставит верить в чудеса. Он благотворно влияет на эмоциональное настроение любого человека. В сочетании с удобной формой аксессуара он вполне может занять главное место в гардеробах модниц.

 

Пантон (Olive Branch) – веточка оливкового дерева

 

Мягкий оливково-зеленый оттенок, он словно наполнен ароматом средиземноморского растения. Наряды, «приправленные» этим цветом в виде стильной сумки или портмоне, будут выглядеть очень «вкусно», вызывать аппетит и стремление выглядеть так же, как владелица такого аксессуара.

 

Цвета осени и зимы в коллекции аксессуаров VIF делают акцент на самовыражение и свободу, а также стабильность, уравновешенность и некоторую беспечность:

• оттенки вина

• синего моря

• теплого песка

• оливковых рощ

• серых каменных глыб

• ночного неба

• потрескивающих в огне поленьев

• бежево-коричневого домашнего уюта

Среди этого количества модных цветов и аксессуаров на нашем сайте, Вы точно найдете свою любимицу и не одну!